| ব্র্যান্ড নাম: | YIHAOWO |
| মডেল নম্বর: | yihowo-7171611 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| রঙের তাপমাত্রা (CCT) | 3500K (উষ্ণ সাদা) |
| নিয়ন্ত্রণ মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| বডির উপাদান | কাঁচ |
| ওয়ারেন্টি | 3-বছর |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC 110V (± 10%) |
| আলোর উৎস | LED |
| আলো সমাধান পরিষেবা | আলো এবং সার্কিট্রি ডিজাইন, লাইট ড্রয়িং এবং ডিজাইন |
| প্যাকিং ডাইমেনশন | 125×125×95cm |
| প্রধান উপাদান | পিতল + কাঁচ |
| ধরন | সমসাময়িক ক্লাসিক |
| উপযুক্ত | অভ্যন্তরীণ সজ্জা আধুনিক বাতি |
| অ্যাপ্লায়েন্স | বসার ঘর, শোবার ঘর, ডাইনিং রুম |
| আকার | গ্রাহকের অনুরোধ |
| ব্র্যান্ড নাম: | YIHAOWO |
| মডেল নম্বর: | yihowo-7171611 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| রঙের তাপমাত্রা (CCT) | 3500K (উষ্ণ সাদা) |
| নিয়ন্ত্রণ মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| বডির উপাদান | কাঁচ |
| ওয়ারেন্টি | 3-বছর |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC 110V (± 10%) |
| আলোর উৎস | LED |
| আলো সমাধান পরিষেবা | আলো এবং সার্কিট্রি ডিজাইন, লাইট ড্রয়িং এবং ডিজাইন |
| প্যাকিং ডাইমেনশন | 125×125×95cm |
| প্রধান উপাদান | পিতল + কাঁচ |
| ধরন | সমসাময়িক ক্লাসিক |
| উপযুক্ত | অভ্যন্তরীণ সজ্জা আধুনিক বাতি |
| অ্যাপ্লায়েন্স | বসার ঘর, শোবার ঘর, ডাইনিং রুম |
| আকার | গ্রাহকের অনুরোধ |