| ব্র্যান্ড নাম: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | R 13 070,20-16 337,79 |
| রঙের তাপমাত্রা (CCT) | ৩৫০০ কে (গরম সাদা) |
| কন্ট্রোল মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| বেস উপাদান | ব্রাস |
| কভার উপাদান | গ্লাস |
| আলোর উৎস | হ্যালোজেন বাল্ব |
| ডিজাইন স্টাইল | আধুনিক |
| ব্র্যান্ড নাম | ইহাও |
| প্রয়োগ | লিভিং রুম |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক (Ra) | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| ইনস্টলেশন স্টাইল | উপরিভাগে মাউন্ট করা |
| আইপি রেটিং | আইপি ৪৪ |
| ল্যাম্পের আলোক দক্ষতা | 110 lm/w |
| ল্যাম্পের আলোক প্রবাহ | ১,২০০ আইএম |
| জীবনকাল | 50,000 ঘন্টা |
| আলোকসজ্জা সমাধান সেবা | আলোর অঙ্কন ও নকশা |
| প্যাকিংয়ের মাত্রা | কাস্টম |
| ব্র্যান্ড নাম: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | R 13 070,20-16 337,79 |
| রঙের তাপমাত্রা (CCT) | ৩৫০০ কে (গরম সাদা) |
| কন্ট্রোল মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| বেস উপাদান | ব্রাস |
| কভার উপাদান | গ্লাস |
| আলোর উৎস | হ্যালোজেন বাল্ব |
| ডিজাইন স্টাইল | আধুনিক |
| ব্র্যান্ড নাম | ইহাও |
| প্রয়োগ | লিভিং রুম |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক (Ra) | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| ইনস্টলেশন স্টাইল | উপরিভাগে মাউন্ট করা |
| আইপি রেটিং | আইপি ৪৪ |
| ল্যাম্পের আলোক দক্ষতা | 110 lm/w |
| ল্যাম্পের আলোক প্রবাহ | ১,২০০ আইএম |
| জীবনকাল | 50,000 ঘন্টা |
| আলোকসজ্জা সমাধান সেবা | আলোর অঙ্কন ও নকশা |
| প্যাকিংয়ের মাত্রা | কাস্টম |