| ব্র্যান্ড নাম: | YIHAO |
| মডেল নম্বর: | YH125312 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | CN¥137.87-206.83 |
| রঙের তাপমাত্রা | ৩৫০০ কে (গরম সাদা) |
| বাল্ব বেস | E12 |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| ছায়ার উপাদান | প্লাস্টিক |
| প্রয়োগ | বেডরুম |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক (Ra) | 80 |
| DIY সামঞ্জস্য | হ্যাঁ। |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| ইনস্টলেশন | দেওয়াল মাউন্ট, পৃষ্ঠ মাউন্ট |
| ল্যাম্পের আলোক প্রবাহ | 240 lm |
| ল্যাম্পের আলোক দক্ষতা | 85 lm/w |
| জীবনকাল | 50,000 ঘন্টা |
| পণ্যের মাত্রা | 12.5 × 24 সেমি |
| পণ্যের ওজন | 2.5 কেজি |
| কাজের সময় | 40,000 ঘন্টা |
| প্যাকিং | ফোম + কার্টন |
| ব্র্যান্ড নাম: | YIHAO |
| মডেল নম্বর: | YH125312 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | CN¥137.87-206.83 |
| রঙের তাপমাত্রা | ৩৫০০ কে (গরম সাদা) |
| বাল্ব বেস | E12 |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| ছায়ার উপাদান | প্লাস্টিক |
| প্রয়োগ | বেডরুম |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক (Ra) | 80 |
| DIY সামঞ্জস্য | হ্যাঁ। |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| ইনস্টলেশন | দেওয়াল মাউন্ট, পৃষ্ঠ মাউন্ট |
| ল্যাম্পের আলোক প্রবাহ | 240 lm |
| ল্যাম্পের আলোক দক্ষতা | 85 lm/w |
| জীবনকাল | 50,000 ঘন্টা |
| পণ্যের মাত্রা | 12.5 × 24 সেমি |
| পণ্যের ওজন | 2.5 কেজি |
| কাজের সময় | 40,000 ঘন্টা |
| প্যাকিং | ফোম + কার্টন |