| ব্র্যান্ড নাম: | YIHAO |
| মডেল নম্বর: | YH1256302 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | $99.99-149.99 |
| রঙের তাপমাত্রা (CCT) | ৩৫০০ কে (গরম সাদা) |
| ল্যাম্পের দেহের উপাদান | লোহা |
| বাল্ব বেস | E26, E27, E12, E14 |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| প্রয়োগ | বাইরের |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক (Ra) | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| ইনস্টলেশন | দেওয়াল মাউন্ট, পৃষ্ঠ মাউন্ট |
| ল্যাম্পের আলোক দক্ষতা | 85 lm/w |
| ল্যাম্পের আলোক প্রবাহ | 240 lm |
| জীবনকাল | 50,000 ঘন্টা |
| পণ্যের ওজন | 2.5 কেজি |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |
| ব্র্যান্ড নাম: | YIHAO |
| মডেল নম্বর: | YH1256302 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | $99.99-149.99 |
| রঙের তাপমাত্রা (CCT) | ৩৫০০ কে (গরম সাদা) |
| ল্যাম্পের দেহের উপাদান | লোহা |
| বাল্ব বেস | E26, E27, E12, E14 |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| প্রয়োগ | বাইরের |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক (Ra) | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| ইনস্টলেশন | দেওয়াল মাউন্ট, পৃষ্ঠ মাউন্ট |
| ল্যাম্পের আলোক দক্ষতা | 85 lm/w |
| ল্যাম্পের আলোক প্রবাহ | 240 lm |
| জীবনকাল | 50,000 ঘন্টা |
| পণ্যের ওজন | 2.5 কেজি |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |