| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | $159-199 |
| কন্ট্রোল মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| গ্যারান্টি | ৫ বছর |
| ডিমার সাপোর্ট | হ্যাঁ। |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| ছায়ার উপাদান | ক্রিস্টাল |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| মূল বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চতা |
| ইনস্টলেশন | দেওয়াল মাউন্ট করা |
| আকৃতি | ওভাল, গোলাকার |
| শরীরের রঙের বিকল্প | কালো, স্বর্ণ, অন্যান্য |
| প্রয়োগ | লিভিং রুম |
| পণ্যের মাত্রা | 5.5W x 3.625D x 14H |
| বাল্ব বেস | E12 |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক (Ra) | 60 |
| জীবনকাল | 50,000 ঘন্টা |
| রশ্মির কোণ | ৩৬০° |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | $159-199 |
| কন্ট্রোল মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| গ্যারান্টি | ৫ বছর |
| ডিমার সাপোর্ট | হ্যাঁ। |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| ছায়ার উপাদান | ক্রিস্টাল |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| মূল বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চতা |
| ইনস্টলেশন | দেওয়াল মাউন্ট করা |
| আকৃতি | ওভাল, গোলাকার |
| শরীরের রঙের বিকল্প | কালো, স্বর্ণ, অন্যান্য |
| প্রয়োগ | লিভিং রুম |
| পণ্যের মাত্রা | 5.5W x 3.625D x 14H |
| বাল্ব বেস | E12 |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক (Ra) | 60 |
| জীবনকাল | 50,000 ঘন্টা |
| রশ্মির কোণ | ৩৬০° |