| ব্র্যান্ড নাম: | YH |
| মডেল নম্বর: | 1943 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | R$840.39-1,051.81 |
| রঙের তাপমাত্রা (CCT) | ৩০০০ কি. |
| কন্ট্রোল মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| শরীরের উপাদান | ব্রাস |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| পণ্যের ওজন | ২ কেজি |
| ছায়ার উপাদান | ধাতু |
| ডিমার সাপোর্ট | হ্যাঁ। |
| রশ্মির কোণ | ৩৬০° |
| শরীরের রঙের বিকল্প | কালো, স্বর্ণ, অন্যান্য |
| বাল্ব বেস | GU10 |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক (Ra) | 60 |
| ইনস্টলেশনের ধরন | মাউন্ট করা |
| ল্যাম্পের আকার | বড় |
| জীবনকাল | 50,000 ঘন্টা |
| পণ্যের মাত্রা | 8.75" W x 3.875" D x 13.625" H |
| ছায়ার আকৃতি | ওভাল |
| শৈলী | আধুনিক সহজ বিলাসিতা |
| প্যাকিং | পৃথক প্যাকেজিং |
| ব্র্যান্ড নাম: | YH |
| মডেল নম্বর: | 1943 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | R$840.39-1,051.81 |
| রঙের তাপমাত্রা (CCT) | ৩০০০ কি. |
| কন্ট্রোল মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| শরীরের উপাদান | ব্রাস |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| পণ্যের ওজন | ২ কেজি |
| ছায়ার উপাদান | ধাতু |
| ডিমার সাপোর্ট | হ্যাঁ। |
| রশ্মির কোণ | ৩৬০° |
| শরীরের রঙের বিকল্প | কালো, স্বর্ণ, অন্যান্য |
| বাল্ব বেস | GU10 |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক (Ra) | 60 |
| ইনস্টলেশনের ধরন | মাউন্ট করা |
| ল্যাম্পের আকার | বড় |
| জীবনকাল | 50,000 ঘন্টা |
| পণ্যের মাত্রা | 8.75" W x 3.875" D x 13.625" H |
| ছায়ার আকৃতি | ওভাল |
| শৈলী | আধুনিক সহজ বিলাসিতা |
| প্যাকিং | পৃথক প্যাকেজিং |