| ব্র্যান্ড নাম: | YH |
| মডেল নম্বর: | 1502 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | R$840.39-1,051.81 |
| রঙের তাপমাত্রা (CCT) | ৩০০০ কি. |
| কন্ট্রোল মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| শরীরের উপাদান | ব্রাস |
| গ্যারান্টি | ৫ বছর |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| পণ্যের ওজন | ২ কেজি |
| ছায়ার উপাদান | গ্লাস |
| সাপোর্ট ডিমমার | হ্যাঁ। |
| রশ্মির কোণ | ৩৬০° |
| শরীরের রঙ | কালো, স্বর্ণ, অন্যান্য |
| বাল্ব বেস | গু১০ |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক (Ra) | 60 |
| জীবনকাল | ৫০০০০ ঘন্টা |
| আলোকসজ্জা সমাধান সেবা | প্রজেক্ট লাইটিং ডিজাইন |
| প্যাকিংয়ের মাত্রা | ৩০*৫০*৬০ সেমি |
| পণ্যের মাত্রা | 5.125 W x 7.5 D x 26" OAH |
| আকৃতি | ওভাল, গোলাকার |
| ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ | ১ টুকরা |
| ব্র্যান্ড নাম: | YH |
| মডেল নম্বর: | 1502 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | R$840.39-1,051.81 |
| রঙের তাপমাত্রা (CCT) | ৩০০০ কি. |
| কন্ট্রোল মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| শরীরের উপাদান | ব্রাস |
| গ্যারান্টি | ৫ বছর |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| পণ্যের ওজন | ২ কেজি |
| ছায়ার উপাদান | গ্লাস |
| সাপোর্ট ডিমমার | হ্যাঁ। |
| রশ্মির কোণ | ৩৬০° |
| শরীরের রঙ | কালো, স্বর্ণ, অন্যান্য |
| বাল্ব বেস | গু১০ |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক (Ra) | 60 |
| জীবনকাল | ৫০০০০ ঘন্টা |
| আলোকসজ্জা সমাধান সেবা | প্রজেক্ট লাইটিং ডিজাইন |
| প্যাকিংয়ের মাত্রা | ৩০*৫০*৬০ সেমি |
| পণ্যের মাত্রা | 5.125 W x 7.5 D x 26" OAH |
| আকৃতি | ওভাল, গোলাকার |
| ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ | ১ টুকরা |