| ব্র্যান্ড নাম: | YH |
| মডেল নম্বর: | 1826 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | $99-159 |
| রঙের তাপমাত্রা | 3000K (গরম সাদা) |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| বাল্ব বেস | GU10 |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক | রা ৬০ |
| জীবনকাল | 50,000 ঘন্টা |
| শরীরের উপাদান | ব্রাস |
| ছায়ার উপাদান | কে৯ ক্রিস্টাল |
| ছায়ার আকৃতি | ওভাল |
| শরীরের রঙ | কালো, স্বর্ণ, অন্যান্য |
| পণ্যের ওজন | ২ কেজি |
| পণ্যের মাত্রা | 5.5W x 4.15D x 5.5H |
| ব্র্যান্ড নাম: | YH |
| মডেল নম্বর: | 1826 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | $99-159 |
| রঙের তাপমাত্রা | 3000K (গরম সাদা) |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| বাল্ব বেস | GU10 |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক | রা ৬০ |
| জীবনকাল | 50,000 ঘন্টা |
| শরীরের উপাদান | ব্রাস |
| ছায়ার উপাদান | কে৯ ক্রিস্টাল |
| ছায়ার আকৃতি | ওভাল |
| শরীরের রঙ | কালো, স্বর্ণ, অন্যান্য |
| পণ্যের ওজন | ২ কেজি |
| পণ্যের মাত্রা | 5.5W x 4.15D x 5.5H |