| ব্র্যান্ড নাম: | YH |
| মডেল নম্বর: | 2222 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | Rp 5.124.274-10.265.686 |
| রঙের তাপমাত্রা | ৩৫০০ কে (গরম সাদা) |
| কন্ট্রোল মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| শরীরের উপাদান | ব্রাস |
| গ্যারান্টি | ৫ বছর |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| পণ্যের ওজন | ২৫ কেজি |
| ছায়ার উপাদান | গ্লাস |
| ডিমার সাপোর্ট | হ্যাঁ। |
| রশ্মির কোণ | ৩৬০° |
| শরীরের রঙের বিকল্প | কালো, স্বর্ণ, অন্যান্য |
| বাল্ব বেস | E12 |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক | ৬০ রা |
| জীবনকাল | 50,000 ঘন্টা |
| পণ্যের মাত্রা | 60W x 16D x 60 OAH |
| সার্টিফিকেশন | CE, UL |
ইহাও লাইটিংএকটি ব্যাপক বৈদেশিক বাণিজ্য উদ্যোগ যা আলোকসজ্জা পণ্য নকশা, উত্পাদন, এবং বাণিজ্য বিশেষজ্ঞ। একটি 3000 বর্গ মিটার উত্পাদন সুবিধা সঙ্গে আধুনিক উত্পাদন লাইন বৈশিষ্ট্য,আমরা শক্তিশালী উত্পাদন ক্ষমতা এবং প্রযুক্তিগত দক্ষতা বজায় রাখা.
আমরা বিশ্বব্যাপী পাইকারি, খুচরা এবং OEM / ODM ক্লায়েন্টদের জন্য নকশা, উত্পাদন, সরবরাহ এবং বিক্রয়োত্তর পরিষেবা সহ সম্পূর্ণ ওয়ান-স্টপ সমাধান সরবরাহ করি।
| ব্র্যান্ড নাম: | YH |
| মডেল নম্বর: | 2222 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | Rp 5.124.274-10.265.686 |
| রঙের তাপমাত্রা | ৩৫০০ কে (গরম সাদা) |
| কন্ট্রোল মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| শরীরের উপাদান | ব্রাস |
| গ্যারান্টি | ৫ বছর |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| পণ্যের ওজন | ২৫ কেজি |
| ছায়ার উপাদান | গ্লাস |
| ডিমার সাপোর্ট | হ্যাঁ। |
| রশ্মির কোণ | ৩৬০° |
| শরীরের রঙের বিকল্প | কালো, স্বর্ণ, অন্যান্য |
| বাল্ব বেস | E12 |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক | ৬০ রা |
| জীবনকাল | 50,000 ঘন্টা |
| পণ্যের মাত্রা | 60W x 16D x 60 OAH |
| সার্টিফিকেশন | CE, UL |
ইহাও লাইটিংএকটি ব্যাপক বৈদেশিক বাণিজ্য উদ্যোগ যা আলোকসজ্জা পণ্য নকশা, উত্পাদন, এবং বাণিজ্য বিশেষজ্ঞ। একটি 3000 বর্গ মিটার উত্পাদন সুবিধা সঙ্গে আধুনিক উত্পাদন লাইন বৈশিষ্ট্য,আমরা শক্তিশালী উত্পাদন ক্ষমতা এবং প্রযুক্তিগত দক্ষতা বজায় রাখা.
আমরা বিশ্বব্যাপী পাইকারি, খুচরা এবং OEM / ODM ক্লায়েন্টদের জন্য নকশা, উত্পাদন, সরবরাহ এবং বিক্রয়োত্তর পরিষেবা সহ সম্পূর্ণ ওয়ান-স্টপ সমাধান সরবরাহ করি।