| ব্র্যান্ড নাম: | YH |
| মডেল নম্বর: | 1812 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | $699-899 |
| শরীরের উপাদান | ব্রাস |
| কন্ট্রোল মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| গ্যারান্টি | ৫ বছর |
| ডিমার সাপোর্ট | হ্যাঁ। |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| পণ্যের ওজন | ২৫ কেজি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| পণ্যের মাত্রা | 60 L x 22 W x 60 OAH |
| প্যাকিংয়ের মাত্রা | 50x50x60 সেমি |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক | ৬০ রা |
| জীবনকাল | 50,000 ঘন্টা |
| রশ্মির কোণ | ৩৬০° |
| বাল্ব বেস | E12 |
| ব্র্যান্ড নাম: | YH |
| মডেল নম্বর: | 1812 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | $699-899 |
| শরীরের উপাদান | ব্রাস |
| কন্ট্রোল মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| গ্যারান্টি | ৫ বছর |
| ডিমার সাপোর্ট | হ্যাঁ। |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| পণ্যের ওজন | ২৫ কেজি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| পণ্যের মাত্রা | 60 L x 22 W x 60 OAH |
| প্যাকিংয়ের মাত্রা | 50x50x60 সেমি |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক | ৬০ রা |
| জীবনকাল | 50,000 ঘন্টা |
| রশ্মির কোণ | ৩৬০° |
| বাল্ব বেস | E12 |