| ব্র্যান্ড নাম: | YH |
| মডেল নম্বর: | YH-1271758 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | CN¥1,375.46-2,063.22 |
| রঙের তাপমাত্রা | ২৭০০ কে (নরম উষ্ণ সাদা) |
| কন্ট্রোল মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| ল্যাম্পের দেহের উপাদান | তামা |
| ছায়ার উপাদান | কাপড় |
| ছায়ার আকৃতি | বৃত্তাকার |
| বাল্ব বেস | E14 |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 85-265V |
| ডিমার সাপোর্ট | হ্যাঁ। |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |
| ডিজাইন স্টাইল | আধুনিক |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক | Ra80 |
| আলোক প্রবাহ | ৯০০ আইএম |
| আলোর দক্ষতা | 85 lm/W |
| জীবনকাল | 30,000 ঘন্টা |
| সার্টিফিকেশন | CE, UL |
ইহাও লাইটিংএকটি পেশাদারী বৈদেশিক বাণিজ্য উদ্যোগ যা আলোর পণ্য নকশা, উৎপাদন এবং বাণিজ্যের উপর বিশেষীকরণ করেছে। আধুনিক উৎপাদন লাইনগুলির সাথে 3,000 বর্গ মিটার উৎপাদন সুবিধা সহ,আমরা অভিজ্ঞ প্রকৌশলী এবং ডিজাইনারদের দ্বারা সমর্থিত শক্তিশালী প্রযুক্তিগত ক্ষমতা অফার.
আমাদের বিস্তৃত পরিষেবা নেটওয়ার্কের মধ্যে রয়েছে ডাসেলডর্ফ, জার্মানি এবং প্লাস্যান্টন, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে লজিস্টিক গুদাম এবং বিক্রয়োত্তর পরিষেবা কেন্দ্র। আমরা নকশা জুড়ে সম্পূর্ণ OEM এবং ODM সমাধান সরবরাহ করি,উৎপাদন, লজিস্টিক এবং পাইকারি, খুচরা, এবং পণ্য উন্নয়ন ক্লায়েন্টদের জন্য বিক্রয়োত্তর সহায়তা।
| ব্র্যান্ড নাম: | YH |
| মডেল নম্বর: | YH-1271758 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | CN¥1,375.46-2,063.22 |
| রঙের তাপমাত্রা | ২৭০০ কে (নরম উষ্ণ সাদা) |
| কন্ট্রোল মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| ল্যাম্পের দেহের উপাদান | তামা |
| ছায়ার উপাদান | কাপড় |
| ছায়ার আকৃতি | বৃত্তাকার |
| বাল্ব বেস | E14 |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 85-265V |
| ডিমার সাপোর্ট | হ্যাঁ। |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |
| ডিজাইন স্টাইল | আধুনিক |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক | Ra80 |
| আলোক প্রবাহ | ৯০০ আইএম |
| আলোর দক্ষতা | 85 lm/W |
| জীবনকাল | 30,000 ঘন্টা |
| সার্টিফিকেশন | CE, UL |
ইহাও লাইটিংএকটি পেশাদারী বৈদেশিক বাণিজ্য উদ্যোগ যা আলোর পণ্য নকশা, উৎপাদন এবং বাণিজ্যের উপর বিশেষীকরণ করেছে। আধুনিক উৎপাদন লাইনগুলির সাথে 3,000 বর্গ মিটার উৎপাদন সুবিধা সহ,আমরা অভিজ্ঞ প্রকৌশলী এবং ডিজাইনারদের দ্বারা সমর্থিত শক্তিশালী প্রযুক্তিগত ক্ষমতা অফার.
আমাদের বিস্তৃত পরিষেবা নেটওয়ার্কের মধ্যে রয়েছে ডাসেলডর্ফ, জার্মানি এবং প্লাস্যান্টন, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে লজিস্টিক গুদাম এবং বিক্রয়োত্তর পরিষেবা কেন্দ্র। আমরা নকশা জুড়ে সম্পূর্ণ OEM এবং ODM সমাধান সরবরাহ করি,উৎপাদন, লজিস্টিক এবং পাইকারি, খুচরা, এবং পণ্য উন্নয়ন ক্লায়েন্টদের জন্য বিক্রয়োত্তর সহায়তা।