| ব্র্যান্ড নাম: | YH |
| মডেল নম্বর: | YH-12871843 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | R$1,057.04-1,585.58 |
| রঙের তাপমাত্রা | ২৭০০ কে (নরম উষ্ণ সাদা) |
| কন্ট্রোল মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| ল্যাম্পের দেহের উপাদান | তামা |
| ছায়ার উপাদান | কাপড় |
| ছায়ার আকৃতি | বৃত্তাকার |
| বাল্ব বেস সামঞ্জস্য | E27, E26, E12, E14 |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অন্যান্য |
| ডিমার সাপোর্ট | হ্যাঁ। |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |
| ডিজাইন স্টাইল | আধুনিক |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক (Ra) | 80 |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ (DIY) |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| আলোর দক্ষতা | 85 lm/w |
| আলোক প্রবাহ | ৯০০ আইএম |
| ল্যাম্পের আকার | মাঝারি |
| জীবনকাল | 30,000 ঘন্টা |
| ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ | ১ পিসি |
| হালকা রঙ | উষ্ণ সাদা আলো |
| প্যাকিং | ফোম + কার্টন |
| ব্র্যান্ড নাম: | YH |
| মডেল নম্বর: | YH-12871843 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | R$1,057.04-1,585.58 |
| রঙের তাপমাত্রা | ২৭০০ কে (নরম উষ্ণ সাদা) |
| কন্ট্রোল মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| ল্যাম্পের দেহের উপাদান | তামা |
| ছায়ার উপাদান | কাপড় |
| ছায়ার আকৃতি | বৃত্তাকার |
| বাল্ব বেস সামঞ্জস্য | E27, E26, E12, E14 |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অন্যান্য |
| ডিমার সাপোর্ট | হ্যাঁ। |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |
| ডিজাইন স্টাইল | আধুনিক |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক (Ra) | 80 |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ (DIY) |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| আলোর দক্ষতা | 85 lm/w |
| আলোক প্রবাহ | ৯০০ আইএম |
| ল্যাম্পের আকার | মাঝারি |
| জীবনকাল | 30,000 ঘন্টা |
| ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ | ১ পিসি |
| হালকা রঙ | উষ্ণ সাদা আলো |
| প্যাকিং | ফোম + কার্টন |