| ব্র্যান্ড নাম: | YH |
| মডেল নম্বর: | YH- 1146-1T |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | $299-399 |
| রঙের তাপমাত্রা | ২৭০০ কে (নরম উষ্ণ সাদা) |
| কন্ট্রোল মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| ল্যাম্পের দেহের উপাদান | তামা |
| ছায়ার উপাদান | কাপড় |
| ছায়ার আকৃতি | বৃত্তাকার |
| বাল্ব বেস | E14 |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 85-265V |
| ডিমার সাপোর্ট | হ্যাঁ। |
| আলোক প্রবাহ | ৯০০ আইএম |
| আলোর দক্ষতা | 85 lm/w |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক | ৮০ রা |
| জীবনকাল | 30,000 ঘন্টা |
| পণ্যের মাত্রা | ১০০x৭৫x৮৫ সেমি |
| পণ্যের ওজন | ১৭ কেজি |
| সার্টিফিকেশন | CE, UL |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |
| ব্র্যান্ড নাম: | YH |
| মডেল নম্বর: | YH- 1146-1T |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | $299-399 |
| রঙের তাপমাত্রা | ২৭০০ কে (নরম উষ্ণ সাদা) |
| কন্ট্রোল মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| ল্যাম্পের দেহের উপাদান | তামা |
| ছায়ার উপাদান | কাপড় |
| ছায়ার আকৃতি | বৃত্তাকার |
| বাল্ব বেস | E14 |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 85-265V |
| ডিমার সাপোর্ট | হ্যাঁ। |
| আলোক প্রবাহ | ৯০০ আইএম |
| আলোর দক্ষতা | 85 lm/w |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক | ৮০ রা |
| জীবনকাল | 30,000 ঘন্টা |
| পণ্যের মাত্রা | ১০০x৭৫x৮৫ সেমি |
| পণ্যের ওজন | ১৭ কেজি |
| সার্টিফিকেশন | CE, UL |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |