| ব্র্যান্ড নাম: | YH |
| মডেল নম্বর: | YH-1151516 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | $299.99-399.99 |
| রঙের তাপমাত্রা (CCT) | ৩৫০০ কে (গরম সাদা) |
| কন্ট্রোল মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| ল্যাম্পের দেহের উপাদান | ব্রাস অ্যাকসেন্ট সহ লোহা |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| প্রয়োগ | হোটেল, লিভিং রুম, অভ্যন্তরীণ স্থান |
| ছায়ার উপাদান | কাপড় |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক (Ra) | 80 |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ (OEM/ODM উপলব্ধ) |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| আলোর দক্ষতা | 80 lm/w |
| আলোক প্রবাহ | ৫০০ আইএম |
| জীবনকাল | 30,000 ঘন্টা |
| ডিমার সাপোর্ট | হ্যাঁ। |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |
| সার্টিফিকেশন | CE, SAA, FCC |
| পণ্যের ওজন | ১০ কেজি |
| ব্র্যান্ড নাম: | YH |
| মডেল নম্বর: | YH-1151516 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | $299.99-399.99 |
| রঙের তাপমাত্রা (CCT) | ৩৫০০ কে (গরম সাদা) |
| কন্ট্রোল মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| ল্যাম্পের দেহের উপাদান | ব্রাস অ্যাকসেন্ট সহ লোহা |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| প্রয়োগ | হোটেল, লিভিং রুম, অভ্যন্তরীণ স্থান |
| ছায়ার উপাদান | কাপড় |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক (Ra) | 80 |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ (OEM/ODM উপলব্ধ) |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| আলোর দক্ষতা | 80 lm/w |
| আলোক প্রবাহ | ৫০০ আইএম |
| জীবনকাল | 30,000 ঘন্টা |
| ডিমার সাপোর্ট | হ্যাঁ। |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |
| সার্টিফিকেশন | CE, SAA, FCC |
| পণ্যের ওজন | ১০ কেজি |