| মডেল নম্বর: | YH-7221500 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | $199-299 |
| রঙের তাপমাত্রা (CCT) | ২৭০০ কে (নরম উষ্ণ সাদা), ৩৫০০ কে (উষ্ণ সাদা), ৫০০০ কে (দিনের আলো), ৬০০০ কে (দিনের আলো সতর্কতা), ৪১০০ কে (নিরপেক্ষ সাদা) |
| কন্ট্রোল মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| ল্যাম্পের দেহের উপাদান | ব্রাস |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| প্রয়োগ | হোটেল |
| ছায়ার উপাদান | কাপড় |
| বেস টাইপ | E10, E11, E14, E17 |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক (Ra) | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| ল্যাম্পের আলোক দক্ষতা | 75 lm/w |
| জীবনকাল | 30,000 ঘন্টা |
| পণ্যের ওজন | ১৫ কেজি |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |
| মডেল নম্বর: | YH-7221500 |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | $199-299 |
| রঙের তাপমাত্রা (CCT) | ২৭০০ কে (নরম উষ্ণ সাদা), ৩৫০০ কে (উষ্ণ সাদা), ৫০০০ কে (দিনের আলো), ৬০০০ কে (দিনের আলো সতর্কতা), ৪১০০ কে (নিরপেক্ষ সাদা) |
| কন্ট্রোল মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| ল্যাম্পের দেহের উপাদান | ব্রাস |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| প্রয়োগ | হোটেল |
| ছায়ার উপাদান | কাপড় |
| বেস টাইপ | E10, E11, E14, E17 |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক (Ra) | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 85-265V |
| ল্যাম্পের আলোক দক্ষতা | 75 lm/w |
| জীবনকাল | 30,000 ঘন্টা |
| পণ্যের ওজন | ১৫ কেজি |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |